37 590 ₽
35711 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
| Гарантия АСЦ | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Модель | LG 24MP88HV-S |
| Основной цвет | белый |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Тип ЖК-матрицы (подробно) | AH-IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 527×296 мм |
| Яркость | 250 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5M:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | нет |
| Размер пикселя | 274 мкм |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 60 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 75 Гц |
| Глубина цвета | 8bit |
| Интерфейсы | |
| Видео разъемы | HDMI, VGA (D-sub) |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | четырехсторонний |
| Размер VESA | 75х75 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно | |
| Комплектация | документация, кабель питания, диск с ПО, кабель VGA |
| Особенности | функция SIX Axis Control , функция Reader Mode , технология Flicker safe , функция «Нарушение восприятия цвета» |
| Габариты, вес | |
| Ширина без подставки | 541 мм |
| Высота без подставки | 313.3 мм |
| Толщина без подставки | 46.6 мм |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Ширина с подставкой | 541 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 415.5 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 415.5 мм |
| Толщина с подставкой | 186.2 мм |
| Вес с подставкой | 3.2 кг |