14 650 ₽
13918 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 23.8 « |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.2745×0.2745 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Adaptive-Sync | есть |
| Эргономика монитора | |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+23° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | есть |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 15.7 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 540.45×403.67 × 203.94 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 540.4×324.8 × 44.4 мм |
| Вес | 3.57 кг |
| Вес (без подставки) | 3.18 кг |
Эргономичный 23,8-дюймовый монитор ASUS VA24EHE: разрешение Full-HD, IPS-панель, безрамочный корпус, 75 Гц, Adaptive-Sync, фильтрация синего света, минимизация мерцания, поддержка настенного крепления.
ASUS VA24EHE – это современный монитор с диагональю 23,8 дюймов и разрешением Full-HD (1920x1080). Его IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана до 75 Гц повышает качество изображения при показе динамичных сцен в фильмах и играх. Данная модель также обладает прекрасной эргономикой, поскольку в ней реализованы технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Монитор VA24EHE может похвастать широкими углами обзора (на уровне 178°) как по горизонтали, так и по вертикали: изображение практически не претерпевает каких-либо искажений цветопередачи при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Безрамочная конструкция корпуса делает данную модель идеальным решением для мультимониторных конфигураций.
В данном мониторе реализованы дополнительные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием: отображение перекрестия прицела и таймера. Также имеется возможность вывода на экран счетчика скорости отображения игры (в кадрах в секунду) и линий выравнивания (для удобства настройки мультимониторной конфигурации). Все эти функции обозначаются общим именем GamePlus и активируются нажатием соответствующей клавиши.
Технология Splendid обеспечивает изменение настроек дисплея в соответствии с текущими задачами (игры, просмотр фото, работа в ночное время и т.д.), чтобы получить максимально качественное изображение. Доступно несколько режимов работы этой технологии – между ними можно быстро переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Для устранения мерцания экрана в данном мониторе ASUS применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном пребывании за компьютером.