Характеристики Acer Nitro VG252QXbmiipx
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Модель | Acer Nitro VG252QXbmiipx |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24.5″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 544×303 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100М:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC Compatible , AMD FreeSync |
| Размер пикселя | 282 мкм |
| Плотность пикселей | 90 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 240 Гц |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Питание |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 38 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Габариты, вес |
| Вес без подставки | 3.12 кг |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
Игровой монитор Acer Nitro VG252QXbmiipx
Скорость — главное преимущество этих дисплеев. Они имеют маркировку NVIDIA® G-SYNC® Compatible и оснащены IPS-панелями, которые обладают высокой частотой обновления до 240 Гц и малым временем отклика (вплоть до минимального значения 0,1 мс) и выпускаются с различными разрешениями, например Full HD или WQHD. Все вместе обеспечивает плавный геймплей.Превосходная синхронизация
Новейшие мониторы для игр и развлечений имеют маркировку NVIDIA® G-SYNC® Compatible. Это значит, что дисплеи прошли сертификацию NVIDIA, чтобы вы могли наслаждаться плавным геймплеем и возможностями технологии переменной частоты обновления (VRR), которая устраняет разрывы, прерывания, искажения и мерцания изображения при частоте обновления 240 Гц.Игры в превосходном качестве
Благодаря высокоскоростным IPS-панелям исходное время отклика 5 мс можно сократить вплоть до минимального значения 0,1 мс2 при использовании LCD Overdrive! Благодаря этой возможности размытие при быстром изменении цветов практически не заметно, что обеспечивает максимальную четкость во время игрового процесса.Знак качества
Монитор с сертификатом VESA Certified DisplayHDR™ 400 обеспечивает более высокую точность цветопередачи и контрастность для гейминга на абсолютно новом уровне. Этот отраслевой стандарт определяет уровень качества HDR, включая яркость, цветовой охват, глубину цвета и время нарастания сигнала.Возможность выбора разрешения
Мониторы с IPS-панелями, диагональю 27" и точной цветопередачей представлены с разными разрешениями: от Full HD до WQHD. Кроме того, положение монитора можно легко настроить, изменив угол наклона от -5° до +20°.Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Display Widget.Комфорт превыше всего
Технологии Acer BlueLightShield™ и Flickerless™ снижают нагрузку на зрение. А технологии Acer ComfyView™ и Low Dimming™ устраняют блики и снижают воздействие на зрение. Теперь можно играть несколько часов напролет.Аналоги монитора
Acer Nitro VG252QXbmiipx
AOC 25G3ZM
19 020 ₽ В наличии
Подробнее- 24.5" 1920x1080
- VA матрица
- частота обновления - 240 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC 25G4SXU
21 260 ₽ В наличии
Подробнее- 24.5" 1920x1080
- IPS матрица
- частота обновления - 310 Гц
- яркость экрана - 400 кд/м
- время отклика - 1 мс