38 680 ₽
36746 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Общие параметры | |
| Тип | монитор |
| Модель | Acer Nitro XV253QXbmiiprzx |
| Код производителя | [UM.KX3EE.X04] |
| Основной цвет | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24.5″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 (FullHD) |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 542.3 x 305 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Время отклика пикселя (GtG) | 0.5 мс |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Плотность пикселей | 89 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 240 Гц |
| Глубина цвета | 8bit |
| Интерфейсы | |
| Видео разъемы | HDMI DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB | 4 шт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно | |
| Комплектация | кабель USB, кабель DisplayPort, кабель питания, документация, кабель HDMI |
| Подсветка | нет |