124 900 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 8750H |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1060 — 6144 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | серебристый |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 82 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цветовое решение | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 357.7 х 247.7 х 17.9 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.msi.com |
Процессор 8го поколения Intel® Core i7 идеально подходит для многозадачной работы и интенсивных вычислений, например, при рендеринге.
Данный ноутбук оснащается дискретной видеокартой NVIDIA® GeForce®, которая обеспечивает значительно более высокую производительность, чем встроенная графика, и поэтому прекрасно подходит для обработки видеороликов и работы с графикой.
Графическая система в дизайне GeForce® Max-Q разработана специально для самых тонких и тихих ноутбуков, наделяя их высокой производительностью графических процессоров NVIDIA®, не жертвуя дизайном и эффективностью охлаждения.
MSI P65 выполнен в невероятно легком алюминиевом корпусе. Компактный и прочный, он готов сопровождать вас, куда бы вы ни направились.
Завораживающее изображение на высококачественном дисплее с точной цветопередачей.
Эксклюзивная технология True Color предлагает несколько режимов настройки дисплея под различные сценарии работы.
Благодаря трем видеовыходам (HDMI, mini-DisplayPort и Thunderbolt 3) к ноутбуку можно подключить до трех мониторов одновременно, чтобы создать ультимативную рабочую станцию. При этом поддерживается разрешение до 4K (3840x2160 пикселей).
Встроенный сканер отпечатков пальцев обеспечивает высокий уровень информационной защиты. Для входа в операционную систему достаточно одного прикосновения.
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost Trinity, включающая в себя 3 вентилятора Whirlwind Blade и 4 тепловых трубки, работает эффективнее своих аналогов, поддерживая низкую температуру компонентов под любыми нагрузками.
По порту Thunderbolt 3 можно и передавать данные на высокой скорости, и выдавать видеосигнал на мониторы формата 4K.
Насладитесь звуком высокой четкости благодаря поддержке стандарта Hi-Res Audio, а приложение Nahimic 3 поможет создать эффект виртуального пространственного звучания при использовании обычной акустической системы.
Результаты тестирования в PassMark, очки