204 900 ₽
| Характеристики | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Максимальная частота обновления экрана | 120 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7-8750H |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1080 8 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ, 7200 об/мин |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержка SD/SDHC/SDXC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | да, 802.11 b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | да, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 5 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики с сабвуфером |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 cell |
| Энергоемкость батареи | 90 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 428 х 314 х 58 мм |
| Вес | 4.56 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.msi.com |
| Страна производитель: | Китай |
Результаты тестирования в PassMark, очки