186 640 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 9750H |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц (4.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce RTX 2070 MAX Q — 8192 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаMicro SD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000/10000 (10 Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.1 | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 82 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 396.1 х 259.5 х 18.95 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Используя микроархитектуру NVIDIA Turing и революционную платформу разработки приложений NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX позволяют использовать вместе трассировку лучей в режиме реального времени, функции искусственного интеллекта и программируемые шейдеры.
Благодаря большему числу ядер и увеличенной частоте новый процессор выдает на 45% более высокую производительность по сравнению со своим предшественником.
В 4 раза более высокая частота обновления экрана, чем у обычных ноутбуков, обеспечивает плавное отображение динамичных сцен в фильмах и играх.
Тачпад ноутбука MSI GS75 Stealth 9SF-836RU обладает большой поверхностью с идеально гладким стеклянным покрытием. Он умеет обрабатывать прикосновения несколькими пальцами одновременно, легко заменяя собой привычную компьютерную мышь.
В данном ноутбуке может присутствовать до трех слотов M.2 для установки твердотельных накопителей. Получите большой объем дискового пространства – в тонком и компактном мобильном устройстве.
Клавиатура данного ноутбука снабжена подсветкой, настраиваемой индивидуально для каждой клавиши. Поддерживаются различные визуальные эффекты. Например, подсветка может меняться в такт воспроизводимой компьютером мелодии или в соответствии с тем, что происходит в запущенной игре.
Благодаря тонкой рамке изображение на экране ноутбука выглядит еще лучше, а сам экран удалось поместить в более компактный корпус – идеальное решение для подлинно мобильного устройства.
Благодаря видеовыходам HDMI и Thunderbolt 3 к ноутбуку можно подключить несколько внешних мониторов одновременно. При этом поддерживается разрешение до 4K (3840x2160 пикселей) с частотой обновления экрана 60 Гц.
За стабильную работу ноутбука под высокими нагрузками отвечает система охлаждения Cooler Boost Trinity+. Она включает в себя вентиляторы Whirlwind Blade с оптимизированными лопастями, которые создают более мощный воздушный поток по сравнению с обычными при той же скорости вращения. Также используются два термомодуля, раздельно охлаждающие центральный процессор и видеокарту.
Благодаря использованию в ноутбуке высококачественного цифроаналогового преобразователя ESS Sabre его владелец сможет насладиться аудиофильским звучанием в формате 24 бита/192 кГц.
Разработанное в эксклюзивном партнерстве с BlueStacks, приложение MSI App Player наделяет игровые компьютеры MSI возможностью запускать мобильные игры – с великолепным качеством изображения и поддержкой дополнительных функций, например настройкой подсветки клавиатуры в соответствии с текущей игрой.
Технология Killer DoubleShot Pro позволяет адаптерам проводной и беспроводной сети работать совместно, чтобы минимизировать лаги и увеличить пропускную способность при игре через интернет. Для устранения лагов также служит утилита Killer Control Center, с помощью которой можно расставить приоритеты использования сетевого соединения различными приложениями.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 230 229 202 |
![]() | Fortnite | 141 94 46 |
![]() | Apex Legends | 129 88 45 |
![]() | Death Stranding | 113 79 43 |
![]() | Battlefield V | 106 92 52 |
![]() | Anthem | 79 62 36 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 67 51 29 |
![]() | Borderlands 3 | 63 45 24 |
![]() | Assassin’s Creed Valhalla | 59 47 28 |
![]() | Watch Dogs: Legion | 56 42 23 |
![]() | Metro Exodus | 54 42 26 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 53 35 16 |
![]() | Red Dead Redemption 2 | 43 35 23 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора