192 100 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 9750H |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц (4.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 32768 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce RTX 2080 MAX Q — 8192 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2048 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000/10000 (10 Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.1 | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 82 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 357.7 х 247.7 х 17.9 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Используя микроархитектуру NVIDIA Turing и революционную платформу разработки приложений NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX позволяют использовать вместе трассировку лучей в режиме реального времени, функции искусственного интеллекта и программируемые шейдеры.
Благодаря большему числу ядер и увеличенной частоте новый процессор выдает на 45% более высокую производительность по сравнению со своим предшественником.
В 4 раза более высокая частота обновления экрана, чем у обычных ноутбуков, обеспечивает плавное отображение динамичных сцен в фильмах и играх.
Тачпад данного ноутбука обладает большой поверхностью с идеально гладким стеклянным покрытием. Он умеет обрабатывать прикосновения несколькими пальцами одновременно, легко заменяя собой привычную компьютерную мышь.
Клавиатура ноутбука MSI GS65 Stealth 9SG-641RU снабжена подсветкой, настраиваемой индивидуально для каждой клавиши. Поддерживаются различные визуальные эффекты. Например, подсветка может меняться в такт воспроизводимой компьютером мелодии или в соответствии с тем, что происходит в запущенной игре.
Благодаря тонкой рамке изображение на экране ноутбука выглядит еще лучше, а сам экран удалось поместить в более компактный корпус – идеальное решение для подлинно мобильного устройства.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 266 260 240 |
![]() | Rainbow Six Siege | 259 122 |
![]() | Overwatch | 238 130 |
![]() | Fortnite | 155 124 61 |
![]() | Apex Legends | 144 127 75 |
![]() | Death Stranding | 138 103 56 |
![]() | Battlefield V | 125 115 68 |
![]() | Anthem | 101 84 49 |
![]() | The Witcher 3: Wild Hunt | 96 63 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 84 65 38 |
![]() | Borderlands 3 | 84 60 33 |
![]() | Metro Exodus | 72 55 35 |
![]() | Watch Dogs: Legion | 71 53 31 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 67 45 22 |
![]() | Assassin’s Creed Valhalla | 66 52 34 |
![]() | Red Dead Redemption 2 | 56 44 30 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора