213 320 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 10870H |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (5.0 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | восьмиядерный |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4, 3200 МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3070 для ноутбуков — 8 Гб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | без HDD |
| Объем SSD | 1024 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.1 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.2 | 3 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 65 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 397 х 284 х 25.9 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
MSI GP76 10UG-442RU – это игровой ноутбук, который делает свое дело в любой ситуации. В его строгом корпусе скрываются передовые компоненты: процессор 10-го поколения Intel® Core™ i7, видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии, дисплей с частотой обновления 144 Гц, клавиатура SteelSeries с полноцветной подсветкой и комплект современных интерфейсов. Стабильную работу устройства гарантирует система охлаждения Cooler Boost 5.
Повышенная надежность и безупречное качество изготовления – серия GP Leopard воплощает в себе силу, скрытую под классически-черным обликом. Прочность сочетается в модели GP76 Leopard с удобством – усиленный экранный шарнир позволяет легко раскрывать ноутбук одной рукой.
Процессор 10-го поколения Intel® Core™ i7-10870H обеспечивает 15% прирост производительности по сравнению со своим предшественником. Повышенная частота в однопоточном режиме будет особенно полезной для игр.
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей 2-ое поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты GeForce RTX™ 30-й серии готовы обеспечить фантастическую игровую производительность за счет улучшенных вычислительных блоков: RT-ядер, тензорных ядер и потоковых мультипроцессоров. Они поддерживают трассировку лучей в режиме реального времени и передовые технологии искусственного интеллекта.
Дисплей с великолепными скоростными характеристиками обеспечит превосходное изображение в динамичных компьютерных играх.
Клавиатура данного ноутбука снабжена полноцветной подсветкой, настраиваемой индивидуально для каждой клавиши. Поддерживаются различные визуальные эффекты. Например, подсветка может меняться в такт воспроизводимой компьютером мелодии или в соответствии с тем, что происходит в запущенной игре.
Ноутбук MSI GP76 10UG-442RU наделен полноценным комплектом интерфейсных разъемов и предоставляет пользователю максимальную гибкость при подключении периферийных устройств. Разъемы проводной сети и видеовыходов расположены на задней панели корпуса, чтобы подключенные к ним кабели не мешались под руками.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Rainbow Six Extraction | 154 101 51 |
![]() | Apex Legends | 143 123 71 |
![]() | Battlefield V | 126 102 63 |
![]() | GRID Legends | 123 92 61 |
![]() | Guardians of the Galaxy | 122 102 56 |
![]() | FIFA 23 | 108 105 80 |
![]() | Death Stranding | 107 71 44 |
![]() | Spider-Man Miles Morales | 98 72 43 |
![]() | Call of Duty: Modern Warfare 2 | 97 66 39 |
![]() | Grand Theft Auto V | 91 83 84 |
![]() | Far Cry 6 | 86 71 43 |
![]() | Need for Speed Unbound | 84 78 |
![]() | Borderlands 3 | 81 59 33 |
![]() | Forza Horizon 5 | 81 70 50 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 79 63 34 |
![]() | Dying Light 2 | 79 57 31 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 78 47 23 |
![]() | Metro Exodus | 71 56 35 |
![]() | Assassin’s Creed Valhalla | 67 52 33 |
![]() | God of War | 64 54 36 |
![]() | Watch Dogs: Legion | 63 54 28 |
![]() | Red Dead Redemption 2 | 54 38 24 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора