99 900 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Время отклика (GTG) | 3 мс |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 8750H |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1060 — 6144 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Энергоемкость батареи | 41 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 419.9 х 287.8 х 32 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Представляем первые ноутбуки MSI с шестиядерными процессорами Intel: прирост производительности за счет дополнительных ядер достигает 40%. Чем больше ядер, тем комфортнее играть!
Максимальная производительность, самые современные игровые технологии и наиболее развитая геймерская экосистема – идеальное решение для всех любителей компьютерных игр!
Благодаря сверхбыстрым транзисторам FinFET, новейшей высокоскоростной памяти и поддержке DirectX 12, видеокарты GeForce GTX 10-й серии обеспечивают в 3 раза большую производительность в сравнении с предыдущим поколением и позволяют получить максимум впечатлений от современных компьютерных игр.
Новейшая видеокарта NVIDIA GeForce® GTX 1060, используемая в игровых ноутбуках MSI, обладает великолепной производительностью и широкой функциональностью, а эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 4 защищает ее от перегрева даже под самыми тяжелыми нагрузками. 3D-приложения работают на таких ноутбуках значительно быстрее, чем на моделях с видеокартой предыдущего поколения GeForce® GTX 970M.
Покажи свою железную волю к победе с новым игровым ноутбуком в крутом сером дизайне.
Являясь единственными игровыми ноутбуками с дисплеем 120Гц/3мс, серия GE станет твоим надёжным компаньоном, который не даст упустить ни одной детали во время динамичного геймплея. Частота обновления экрана 120 Гц и цветопередача 94% NTSC обеспечили непревзойдённую реалистичность изображения и потрясающие ощущения от игрового процесса.
Играть приятней за большим экраном, а еще приятней, когда можно создать конфигурацию из двух мониторов и получить панорамное изображение. Именно это позволяет сделать технология Matrix Display. Используя интерфейсы HDMI* и mini-DisplayPort 1.2, к ноутбуку подключаются сразу два внешних монитора или HD-телевизора, причем с поддержкой разрешения 4K/Ultra-HD (3840х2160 пикселей). Такие мультимониторные конфигурации прекрасно подойдут для игр и других мультимедийных приложений.
Данный ноутбук оснащается памятью DDR4, работающей на невероятно высокой частоте – 2400 МГц, поэтому ее производительность (скорость чтения и записи данных – 32 и 36 ГБ/с, соответственно) значительно превышает возможности ее предшественницы DDR3-1600. Оперативная память DDR4-2400 – новый стандарт для экстремально быстрых игровых ноутбуков!
Эксклюзивная функция SHIFT – возможность переключения между режимами максимальной производительности и экономии заряда аккумулятора. Переключение осуществляется в приложении Dragon Center или клавишами Fn+F7.
Законы физики изменить невозможно: чем мощнее электронные компоненты, тем больше тепла они выделяют при своей работе. Для борьбы с перегревом в ноутбуках MSI используется система охлаждения Cooler Boost 4, которая включает в себя несколько тепловых трубок, раздельно охлаждающих центральный и графический процессоры. Специальная кнопка позволяет ускорить вентиляторы, чтобы добиться еще более эффективного охлаждения под высокими нагрузками.
Новейшая версия интерфейса USB поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит/с, что примерно в 20 раз превышает возможности популярного стандарта USB 2.0, но при этом является обратно совместимой и с USB 3.0, и с USB 2.0. В данном устройстве USB 3.1 выполнен в виде обратимого разъема USB Type-C, который компактнее, чем стандартный разъем Type-A, и более удобен в использовании.
Погружайся в виртуальные миры ещё глубже с объёмным звучанием Nahimic VR. Большинство VR-игр будущего будут поддерживать звук 7.1. Nahimic VR — это первое в мире решение, раскрывающее всю прелесть звука 7.1 на стандартных стерео-наушниках. Особые алгоритмы обработки сигнала значительно улучшают 3D-аудиосцену, воспроизводимую через HDMI или USB. Тандем VR-технологий и 3D-звучания гарантирует полное погружение в захватывающие VR-миры. Просто нажмите кнопку Nahimic VR в приложении Dragon Center, и вы будете потрясены впечатлениями!
Программное обеспечение Nahimic 3 позволяет погрузиться в атмосферу компьютерной игры еще глубже за счет невероятно реалистичных пространственных звуковых эффектов. Обладая простым и интуитивно понятным интерфейсом, это приложение также предоставляет возможность гибкой настройки звучания под различные типы аудиоматериалов (музыка, фильмы, голосовая связь).
Результаты тестирования в PassMark, очки