77 410 ₽
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Гарантия | 12 мес. |
| Экран ноутбука | |
| Бренд | MSI |
| Модель | Bravo 15 B5DD-414XRU |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600H |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.2 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, 3200 МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Тип графического процессора | дискретный |
| Графический процессор | AMD Radeon Rx 5500M - 4096 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v5.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Free DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Клавиатура с русскими буквами | с русскими буквами |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Цвет подсветки клавиатуры | красная |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Энергоемкость батареи | 53.5 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 359 х 259 х 24.95 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.099x0.34 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.76 кг |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора