127 170 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Брэнд | MSI |
| Модель | Alpha 17 B5EEK-040XRU |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD Ryzen 9 5900H |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.6 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4 |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Тип графического процессора | дискретный |
| Графический процессор | AMD Radeon Rx 6600M - 8192 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v5.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 398 х 273 х 24.2 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.07x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | FIFA 23 | 133 107 57 |
![]() | GRID Legends | 116 95 60 |
![]() | Death Stranding | 111 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 94 |
![]() | Call of Duty: Modern Warfare 2 | 77 54 29 |
![]() | Grand Theft Auto V | 74 55 58 |
![]() | Forza Horizon 5 | 69 50 30 |
![]() | Far Cry 6 | 69 62 |
![]() | Spider-Man Miles Morales | 68 48 26 |
![]() | Borderlands 3 | 64 45 24 |
![]() | Metro Exodus | 61 45 27 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 61 37 14 |
![]() | Assassin’s Creed Valhalla | 61 |
![]() | Need for Speed Unbound | 58 37 26 |
![]() | God of War | 54 43 25 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора