Характеристики Razer Kiyo
| Общие параметры |
| Модель | Razer Kiyo |
| Основной цвет | черный, белый |
| Изображение |
| Число мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение (видео) | 1920×1080 |
| Угол обзора | 81.6° |
| Максимальная частота кадров | 60 кадр./сек |
| Поддержка режимов | 640×480 @ 30 Гц, 1280×720 @ 60 Гц, 1920×1080 @ 30 Гц |
| Разрешение (фото) | 2668×1520 |
| Фокусировка | автоматическая |
| Поддержка HDR | нет |
| Подключение |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость с операционными системами | Windows 10, Windows 8, Windows 7 |
| Конструкция |
| Подсветка | есть |
| Крепление | крепление на мониторе |
| Дополнительная информация |
| Микрофон | есть |
| Дополнительно | светодиодная подсветка |
| Габариты, вес |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 69 мм |
| Вес | 170 г |
Razer Kiyo
Ваша трансляция в центре внимания
Веб-камера Razer Kiyo спроектирована и испытана известнейшими стримерами. Это настольная веб-камера для потоковой передачи с мощной круговой системой подсветки, яркость которой можно регулировать в любой момент . Кроме того, камера дает возможность вести трансляции с частотой 60 кадров в секунду. Это идеальная веб-камера для профессиональных трансляций.Сертифицирован Streamlabs
Мы постоянно ищем способы поддержки сообщества стримеров, поэтому для нас так важно работать вместе с другими игроками этой экосистемы.
Streamlabs – это бесплатная платформа #1, которую используют стримеры для кастомизации и развития своих каналов.Особая система освещения
Забудьте о необходимости настройки нескольких светильников для получения хорошего освещения. Razer Kiyo обеспечивает равномерную, приятную подсветку вокруг вашего лица и предотвращает появление резких теней. Кроме того, благодаря регулируемым уровням подсветки получить надлежащий уровень освещения не составит никакого труда.Больше четкости и больше плавности
Благодаря разрешению 720p и частоте 60 кадров в секунду Razer Kiyo обеспечивает высокое качество ваших трансляций. Это означает, что ваши зрители будут всецело вовлечены в трансляцию и смогут видеть игру именно так, как видите ее вы. Кроме того, веб-камера поддерживает ведение трансляций с разрешением 1080 (Full HD) и частотой 30 кадров в секунду.Создана для абсолютной совместимости
Razer Kiyo поддерживает проведение трансляций с помощью таких популярных программ, как Open Broadcaster Software и Xsplit, поэтому вы сможете продолжать использовать выбранную платформу для связи со своими зрителями.