38 670 ₽
32870 ₽ при покупке с компьютером
| Классификация | |
| Модель | Logitech G915 |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черная |
| Клавиши | |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип механических клавиш | GL Tactile |
| Бренд переключателей | GL |
| Тип переключателей | Tactile |
| Общее количество клавиш | 121 |
| Вид дополнительных клавиш | мультимедиа, макро-клавиши |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет подсветки клавиш | RGB |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Функциональность | |
| Цифровой блок | есть |
| Клавиша функции (Fn) | нет |
| Конструкция | |
| Конструктивные особенности | полноразмерная |
| Защита от попадания воды | нет |
| Подставка для рук | нет |
| Подключение и интерфейсы | |
| Тип подключения | беспроводная |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
| Количество USB портов концентратора | нет |
| Разъемы для наушников и микрофона | нет |
| Дополнительно | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Комплектация | USB-ресивер, USB-кабель, документация |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1025 гр |
Появление клавиатуры G915, сочетающей в себе технологию беспроводной связи LIGHTSPEED, новейшую систему RGB-подсветки по технологии LIGHTSYNC и новые высокоэффективные плоские механические переключатели, стало настоящим прорывом в области конструирования и дизайна. Благодаря упомянутым особенностям, а также исключительно высокой культуре сборки и применению материалов наилучшего качества клавиатура G915 отличается непревзойденными техническими характеристиками, потрясающей прочностью и эстетичным дизайном. Ознакомьтесь с клавиатурой G915 LIGHTSPEED и откройте для себя новое измерение качества игры.
Клавиатура Logitech G915 LightSpeed GL Tactile воплотила в себе технологию беспроводной связи профессионального уровня LIGHTSPEED, которая обеспечивает невероятную частоту отклика — всего 1 мс. Эта технология беспроводной связи пользуется заслуженным доверием профессиональных киберспортсменов по всему миру. Клавиатура G915 также сохраняет полную функциональность при подключении через USB-порт, а значит, ее можно заряжать непосредственно во время игры.
Клавиатура G915 — это настоящее произведение конструкторского и дизайнерского искусства. Благодаря исключительно высокой культуре сборки и применению материалов наилучшего качества модель G915 отличается невероятно тонким корпусом, не уступая по функциональности и техническим характеристикам традиционным аналогам. Таким образом, это прочное и удобное устройство, оптимизированное для длительных игровых сеансов, можно, без преувеличения, отнести к новому поколению механических игровых клавиатур.
G915 — наша первая клавиатура, оснащенная новыми высокоэффективными механическими переключателями GL, которые работают так же точно, быстро и эффективно, как и прежние, отличаясь вдвое меньшей высотой. Переключатели GL тщательно проверяются на соответствие высоким требованиям к быстроте и точности срабатывания, а также прочности. Переключатели доступны в трех исполнениях:
GL Clicky издают отчетливый щелчок и обеспечивают хорошо ощутимый тактильный отклик;
GL Tactile отличаются мягким тактильным откликом;
GL Linear отвечают за плавное нажатие клавиши.
Клавиатура G915 воплотила в себе интеллектуальную технологию RGB-подсветки LIGHTSYNC, которая позволяет настраивать эффекты подсветки для каждой клавиши, используя палитру из приблизительно 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов, доступно также множество эффектов с предварительно заданными параметрами. Это дает пользователю возможность полностью погрузиться в атмосферу любимых игр. Подсветку клавиатуры можно синхронизировать с подсветкой других устройств и настроить так, чтобы она максимально соответствовала стилю и динамике игры.
Элегантная внешне и совершенная в техническом отношении клавиатура G915 обеспечивает полное управление всеми функциями с помощью программируемых G-клавиш и профилей настроек, которые содержит встроенная память устройства. С помощью модели G915 можно управлять всеми функциями ПК.
Полный заряд батареи обеспечивает долгие часы непрерывной игры. Когда уровень заряда снизится до 15 %, загорится световой индикатор состояния батареи, а в ПО Logitech G HUB появится уведомление. Полная зарядка батареи занимает всего 3 часа. Клавиатуру, подключенную с помощью кабеля microUSB, можно заряжать непосредственно во время игры.