3 190 ₽
2712 ₽ при покупке с компьютером
Общие параметры
| Тип | проводные наушники |
| Модель | A4Tech Bloody G300 |
| Игровые наушники | да |
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Тип конструкции | охватывающие |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Функция гарнитуры | есть |
| Внешний вид и конструкция | |
| Основной цвет наушников | черный |
| Цвет вставок и элементов | красный |
| Подсветка | разноцветная |
| Метод крепления | оголовье |
| Особенности конструкции | мягкие амбушюры, регулируемое оголовье |
| Дизайн «True Wireless» | нет |
| Акустические характеристики | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диаметр мембраны излучателей | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 32Ω |
| Количество излучателей с каждой стороны | 1 |
| Характеристики микрофона | |
| Микрофон | есть |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Функции и особенности микрофона | шумоподавление микрофона |
| Проводное подключение | |
| Тип проводного соединения | 2x jack 3.5 мм |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Форма штекера кабеля | прямая |
| Дополнительный кабель в комплекте | нет |
| Переходник в комплекте | нет |
| Особенности кабеля | TPE-материал в составе, анти-обмотка кабеля, позолоченный штекер |
| Функции и управление | |
| Система активного шумоподавления | нет |
| Регулятор громкости | есть |
| Функциональные клавиши | нет |
| MP3-плеер | |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наушники для спорта | нет |
| Комплектация | документация |
| Особенности, дополнительно | включение подсветки через USB |
| Вес | 300 г |
Гарнитуры Bloody изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают наибольший комфорт пользователю даже после длительного использования. Металлический коннектор гарантирует долговечность устройства. А благодаря элегантному дизайну даже самые требовательные игроки будут в восторге.
Прилегающее подвесное оголовье подходит для всех форм головы и обеспечивает комфортное использования без натяжения.
40-мм излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения.
Двойные звуковые камеры обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Это создает реалистичное ощущение объемного звука и позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.
Высокий уровень шумоподавления и повышенная чувствительность микрофона, обеспечивают общение с другими игроками с кристальной ясностью.
Мягкие амбушюры обеспечивают комфортную посадку и идеально прилегают к уху, независимо от формы головы.
Позолоченные 3,5 мм аудиоразъемы обеспечивают отличную звуковую точность и ясность.