61 490 ₽
58416 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 34 « |
| Разрешение экрана | 2560×1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Частота обновления (разгон) | 166 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Контрастность | 1000:1 |
| Статическая контрастность | 5000000:1 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 1 мс |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.312×0.310 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | есть |
| Изогнутый экран | ДА |
| Эргономика монитора | |
| Регулировка высоты | есть |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем Display Port | есть |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | WQHD |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем USB | есть |
| Количество разъемов USB | два |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.3 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 820.4×566.4 × 279.4 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 820.4×364.5 × 87 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Вес (без подставки) | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Игровой монитор, который вы ждали! Будьте готовы к полной реалистичности в любом игровым жанре и более эффективной игровой среде для новых побед.
IPS монитор LG 21:9 с G-Sync™ позволяет вам наслаждаться играми без разрывов и задержек.
С G-Sync™ технологией, геймеру не нужно беспокоиться о разрывах и задержках. Синхронизируя частоту обновления дисплея в ГПУ на базе GeForce™ GTX с питанием от ПК, G-Sync™ обеспечивает захватывающий игровой опыт. Больше никаких задержек ввода. Более четкие и яркие изображения.
UltraWide монитор 34UC89G с изогнутым экраном обеспечивает максимальный обзор и раскрывает красоту игровой графики последних игровых новинок с помощью частоты развертки 144 Гц и возможностью разгона до 166 Гц. Возможности разгона частоты развертки зависят от игровой карты и установленной игры.
21:9 Ультраширокий игровой монитор 34UC89G легко подстраивается под Ваши нужды, Вы можете наклонять и регулировать высоту, а крючок для мыши поможет организовать игровое пространство.
Изогнутый монитор 34" c соотношением сторон 21:9 позволяет увидеть участки, которые были незаметны в мониторе с соотношением сторон 16:9.
Прицел - это функция, которая создает точку для того, чтобы повысить точность в шутерах от первого лица. Даже в FPS (шутер от первого лица) играх, которые не поддерживают точное прицеливание, вы можете включить функцию прицел, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш.
Динамическая синхронизация движения* позволяет пользователям мгновенно атаковать противника без промедления. Технология синхронизирует ваши действия в режиме реального времени со сценами игры за счет минимизации задержек ввода. Технолгия «Стабилизатор черного» дает игрокам полную видимость даже в глубоко темных сценах.