75 780 ₽
71991 ₽ при покупке с компьютером
Общие параметры
| Модель | LG UltraGear 34GK950G-B |
| Основной цвет | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | есть |
| Диагональ экрана | 34″ |
| Максимальное разрешение | 3440×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 796×333 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Размер пикселя | 231 мкм |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Видеоразъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выход на наушники | есть |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | четырехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 75 Вт |
| Дополнительно | |
| Комплектация | кабель HDMI, кабель питания, документация, кабель DisplayPort |
| Габариты, вес | |
| Ширина без подставки | 819.4 мм |
| Высота без подставки | 104 мм |
| Толщина без подставки | 361.9 мм |
| Вес без подставки | 6.1 кг |
| Ширина с подставкой | 819.4 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 286.5 мм |
| Толщина с подставкой | 572.6 мм |
| Вес с подставкой | 7.9 кг |
Матрица Nano IPS обеспечивает еще более четкие и контрастные цвета в игровом контенте. Nano IPS станет незаменимой технологией для геймеров, ценящих сюжетные линии и графическую производительность.
Соотношение сторон 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном отлично подходит для игр: игроки получают более широкий угол обзора FPS, способствующий максимальному погружению в игру и игровому преимуществу над соперниками.
Благодаря технологии G-SYNC™ геймеры могут играть, не беспокоясь о потере кадров, возникающей из-за разницы между частотой кадров видеокарты и частотой обновления.
Чрезвычайно высокая скорость обновления обеспечивает немедленную смену картинки на экране. Объекты визуализируются более четко для более плавного геймплея и почти сюрреалистической визуальной текучести.
Сферическая подсветка является косвенным источником света, который уменьшает усталость глаз и обеспечивает особую атмосферу.
Геймеры могут выбрать Gamer, FPS или RTS режим, и настроить. Параметры могут быть скорректированы и оптимизированы для любого типа игры.
Минимизируйте задержку ввода с помощью динамической синхронизации действий, игроки cмогут прочувствовать каждый момент в режиме реального времени.
Геймеры смогут быстро обнаружить снайперов, прячущихся в самых темных местах и быстро укрыться от взрывов.
Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Монитор 34GK950G обладает матрицей Nano IPS, экраном 21:9 UltraWide QHD, обеспечивает богатые цвета и самое лучшее качество изображения для того, чтобы сделать ваш игровой опыт незабываемым.
Преимущества монитора LG UltraWide сможет оценить каждый и применить все его возможности в своей работе. Ультратонкий дизайн позволит идеально вписаться в рабочее пространство, а его многозадачность поможет быстрее и легче достигать поставленных целей.