37 430 ₽
35559 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Модель | LG UltraGear 32GK850F-B |
| Основной цвет | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 31.5″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| 3D Ready | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 697×392 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync 2 |
| Размер пикселя | 272 мкм |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Видеоразъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выход на наушники | есть |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Комплектация | документация, кабель DisplayPort, подставка, кабель HDMI, кабель USB |
| Особенности | технологии Flicker-free |
| Габариты, вес | |
| Ширина без подставки | 715.2 мм |
| Высота без подставки | 433 мм |
| Толщина без подставки | 57.1 мм |
| Вес без подставки | 6.7 кг |
| Ширина с подставкой | 715.2 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 493.9 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 603.9 мм |
| Толщина с подставкой | 272.2 мм |
| Вес с подставкой | 8.5 кг |
HDR дарит геймерам насыщенные и сочные цвета и новые ощущения ожившей реальности. Наслаждайтесь безупречной игровой графикой!
Монитор обладает технологией, позволяющей переводить любой контент в HDR, включая настройку тонов и яркости изображения.
Технология Free-Sync 2 создана специально для работы с HDR-контентом. Играйте без потерь и задержек с технологией Free-Sync. Данная технология сделает движения персонажей более плавными при максимально высоких визуальных настройках.
Данный монитор обладает частотой развертки в 144Гц. Объекты визуализируются более четко, а игровой процесс становится более плавным, почти сюрреалистичным по своей визуальной текучести. Такая частота обновления дает геймеру дополнительное преимущество, сглаживая даже самые динамичные и быстроподвижные предметы.
Сниженное время отклика уменьшает размытость движения и содает четкую картинку в динамичных сценах.
Геймер сможет легко настроить монитор под свои нужды, в зависимости от игрового контента и задач.
Монитор обладает встроенными технологиями: стабилизатор чёрного, динамический стабилизатор движения, прицел - данные технологии помогают получить игровое преимущество в играх различного жанра.