Характеристики LG 27GN850-B
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Модель | LG UltraGear 27GN850-B |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 597 x 336 мм |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | Mega DCR |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync , NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Глубина цвета | 8bit+FRC |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | HDMI x2 , DisplayPort |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Картинка в картинке | нет |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Веб-камера | нет |
| Питание |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 51 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно |
| Комплектация | блок питания , кабель DisplayPort , кабель питания , документация , кабель HDMI — HDMI |
| Габариты, вес |
| Ширина без подставки | 614.2 мм |
| Высота без подставки | 364.8 мм |
| Толщина без подставки | 56.3 мм |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Ширина с подставкой | 614.2 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 465.9 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 575.9 мм |
| Толщина с подставкой | 291.2 мм |
| Вес с подставкой | 6.4 кг |
LG 27GN850-B
Nano IPS 1ms
Благодаря IPS 1мс, сравнимой со скоростью TN-матрицы, обеспечивающей минимизированное остаточное изображение и быстрое время отклика, вы можете наслаждаться совершенно новой игровой производительностью.Частота обновления 144 Гц
Сверхбыстрая скорость 144 Гц позволяет геймерам мгновенно видеть следующий кадр и делает изображение плавным. Геймеры могут быстро реагировать на противников и легко прицеливаться.HDR10 c sRGB 99% (Typ.)
Поддержка HDR10 с sRGB 99% (Typ.) обеспечивает реалистичное визуальное погружение с насыщенными цветами и контрастом. Независимости от поля боя, на этом мониторе картинка будет такой, какой задумали её разработчики игры.NVIDIA® G-SYNC® Compatible
27GN800 — протестированный NVIDIA и официально подтвержденный совместимый монитор G-SYNC® , минимизирующий разрывы и задержки для плавного и быстрого игрового процесса.AMD FreeSync™ Premium
С технологией FreeSync™ Premium геймеры могут ощутить плавность движения в играх с высоким разрешением и быстрым темпом. Она сводит к минимуму разрывы на экране и задержки отображения.Стильный дизайн
Повысьте свой игровой опыт благодаря привлекательному и практически безрамному дизайну. Основание можно отрегулировать для изменения наклона монитора, чтобы сделать игру более комфортной.Стабилизатор чёрного
Геймеры могут избежать снайперов, скрывающихся в самых темных местах, и быстро избежать ситуаций нападения,и атаковать первым.Аналоги монитора
LG 27GN850-B
MSI MAG 275CQF
20 040 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- VA матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC Q27G4X
22 350 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 450 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC CQ27G4X
22 460 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- VA матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC Q27G4/D
26 010 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 450 кд/м
- время отклика - 1 мс
GIGABYTE M27Q2 QD
31 430 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 350 кд/м
- время отклика - 1 мс
Gigabyte M27QS
32 410 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 350 кд/м
- время отклика - 1 мс