132 890 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Модель | Legion 5 Gen 7 (82RC000KRU) |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5-12500H |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR5, 4800 МГц |
| Тип графического процессора | дискретный |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков - 4 Гб |
| Максимальное энергопотребление графического контроллера | 95 Вт |
| Поддержка DLSS | есть |
| Поддержка трассировки лучей | есть |
| Технология NVIDIA | Reflex |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Апгрейд SSD M2 | Возможно установить до двух дисков M.2 2242/2280 SSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.1 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB Type-C 3.2 Gen 2 | 3 |
| Порты USB-A 3.2 Gen 1 | 3 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная, 1080p |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Клавиатура | английская, русская |
| Цвет клавиатуры ноутбука | серый |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть, RGB |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Выходная мощность адаптера питания | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Гарантия | 12 мес. |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи | 80 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цветовое решение | серый |
| Размеры (ШхГхВ) | 359 х 262 х 20 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Apex Legends | 90 68 37 |
![]() | Battlefield V | 83 66 35 |
![]() | Death Stranding | 71 39 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 66 |
![]() | GRID Legends | 62 |
![]() | Grand Theft Auto V | 61 49 45 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 56 46 |
![]() | Far Cry 6 | 52 50 |
![]() | Metro Exodus | 37 29 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 34 21 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора