19 990 ₽
16992 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Дополнительная гарантия производителя | до 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Модель | Keenetic Giant KN-2610 |
| Основной цвет | белый |
| Подключение к сети интернет (WAN) | |
| Беспроводной выход в интернет | 3G (требуется USB модем) , 4G/LTE (требуется USB модем) |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Параметры Wi-Fi | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) , 5 (802.11ac) |
| Класс Wi-Fi | AC1300 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 400 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Количество диапазонов 5 ГГц | 1 |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Тип и количество антенн | внешняя съемная x4 |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Безопасность соединения | WPA3-PSK , WPA3-Enterprise , WPA2-Enterprise , WPA2-PSK , WPA-PSK , WEP |
| Порты | |
| Количество LAN портов | 9 |
| Скорость передачи по проводному подключению | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с |
| Количество SFP портов | 1 |
| USB разъем | USB 3.0 x1, USB 2.0 x1 |
| Функции USB | DLNA-сервер , torrent-клиент , Time Machine , FTP — сервер , подключение USB модема , файловый сервер , принт-сервер |
| Маршрутизация | |
| Поддержка DHCP | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Протоколы динамической маршрутизации | IGMP |
| Dynamic DNS | есть |
| Безопасность | |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Фильтрация | по URL-адресу , по IP-адресу , по MAC-адресу |
| VPN | |
| Функции VPN | PPTP client , L2TP client , OpenVPN client , IPSec client , PPTP Server , OpenVPN Server , IPSec server |
| Функции | |
| Управление | SSH , мобильное приложение , Telnet , Web-интерфейс |
| Дополнительно | |
| Возможность установки вне помещения | нет |
| Комплектация | съемные антенны, инструкция пользователя, кабель Ethernet, адаптер питания |
| Дополнительная информация | родительский контроль, поддержка Яндекс.DNS , родительский контроль SkyDNS , гостевая сеть |
| Поддержка MESH | есть |
| Мобильное приложение | Keenetic |
| Поддержка голосового помощника | нет |
| Габариты, Вес | |
| Ширина | 253 мм |
| Длина/Глубина | 204 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 750 г |