50 100 ₽
| Характеристики HP Pavilion Power 15 | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel® Core™ i5-7300HQ |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 6 ГБ, DDR4, 2400 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1050 2 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 7200 об/мин |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержка SD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики B&O Play |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Особенности | Белая подсветка клавиатуры |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 70 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | темно-серый |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 378 х 252.2 х 24.1 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Страна производитель: | Китай |
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, Xeon Inside и Intel Optane являются товарными знаками корпорации Intel или ее подразделений в США и/или других странах.
Результаты тестирования в PassMark, очки