79 210 ₽
| Заводские данные | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | |
| Тип устройства | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Модель | HP Pavilion Gaming 17-cd0065ur |
| Код производителя | 8RQ78EA |
| Год релиза | 2019 |
| Игровой ноутбук | да |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Название формата | FullHD |
| Плотность пикселей | 127 PPI |
| Максимальная частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология динамического обновления экрана | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Core i5 |
| Модель процессора | 9300H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 4.1 ГГц |
| Кэш L2 | 1 Мб |
| Кэш L3 | 8 Мб |
| Архитектура процессора | Coffee Lake |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Размер оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 Гб |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | дискретный и встроенный |
| Производитель видеочипа | nVidia |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1650 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics 630 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объем жестких дисков (HDD) | нет |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 ГБ |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только SSD |
| Объем накопителя Intel Optane | нет |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Разъем M.2 | есть |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | Bang & Olufsen с 2 динамиками, HP Audio Boost |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти кард-ридером | SDXC , SDHC , SD |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 5.0 , Miracast |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | нет |
| Порты USB 3.х | 3 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора мА*ч | 4323 мА*ч |
| Приблизительное время автономной работы | 7 ч |
| Поддержка USB Power Delivery | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок | нет |
| Особенности, дополнительно | совмещенный разъем Type-C / DisplayPort, акселерометр |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2.77 кг |
С этим тонким и мощным игровым ноутбуком HP Pavilion Gaming 17-cd0065ur ты можешь наслаждаться высококачественной графикой и вычислительной мощностью, обеспечивающей все твои игровые потребности и возможности работы в многозадачном режиме.
Получи все и сразу с процессором Intel® Core™ 9-го поколения и графическим адаптером NVIDIA® GeForce®. Экран с высокими разрешением и частотой обновления обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и исключительно плавный игровой процесс, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd0065ur оснащен двумя вентиляторами для более эффективного охлаждения. Широкие задние угловые вентиляционные отверстия и дополнительные воздухозаборники обеспечивают максимальный поток воздуха для оптимизации общей производительности и стабильной работы, не позволяя компьютеру перегреваться при длительном использовании.
Погрузись в игру. Стильный экран с узкими рамками для потрясающих визуальных впечатлений и мощные фронтальные динамики с аудиосистемой, настроенной экспертами B&O.
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Для этого устройства мы использовали расширенный экран с зауженными рамками. Их практически не видно, и это производит впечатление.
Благодаря охвату 72 % цветового пространства NTSC этот монитор HP обеспечивает идеальную цветопередачу с минимальными усилиями. Идеальный выбор для работы над творческими проектами, а также для обработки фотографий и видео.
Рассматривайте красивые детали и получайте удовольствие от исключительно качественного изображения благодаря экрану с яркостью 300 нит.
Флеш-накопители емкостью до 128 Гбайт с интерфейсом PCIe работают до 17 раз быстрее по сравнению со стандартными жесткими дисками ноутбуков (5400 об/мин).
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 170 159 90 |
![]() | Rainbow Six Siege | 130 50 |
![]() | Overwatch | 84 47 |
![]() | Fortnite | 72 44 |
![]() | Death Stranding | 57 36 18 |
![]() | Battlefield V | 56 47 25 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 53 |
![]() | GRID Legends | 53 |
![]() | Far Cry 6 | 44 30 |
![]() | Anthem | 40 32 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 30 15 5 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора