88 080 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel® Core™ i5 9300H |
| Процессор, частота | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4, 2666 МГц |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1650 — 4096 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики B&O |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 52.5 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный/зеленый |
| Размеры (ШхГхВ) | 405 х 282 х 25 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
С этим тонким и мощным игровым ноутбуком HP Pavilion Gaming 17-cd0008ur ты можешь наслаждаться высококачественной графикой и вычислительной мощностью, обеспечивающей все твои игровые потребности и возможности работы в многозадачном режиме.
Получи все и сразу с процессором Intel® Core™ 9-го поколения и графическим адаптером NVIDIA® GeForce®. Экран с высокими разрешением и частотой обновления обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и исключительно плавный игровой процесс, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd0008ur оснащен двумя вентиляторами для более эффективного охлаждения. Широкие задние угловые вентиляционные отверстия и дополнительные воздухозаборники обеспечивают максимальный поток воздуха для оптимизации общей производительности и стабильной работы, не позволяя компьютеру перегреваться при длительном использовании.
Погрузись в игру. Стильный экран с узкими рамками для потрясающих визуальных впечатлений и мощные фронтальные динамики с аудиосистемой, настроенной экспертами B&O.
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Для этого устройства мы использовали расширенный экран с зауженными рамками. Их практически не видно, и это производит впечатление.
Благодаря охвату 72 % цветового пространства NTSC этот монитор HP обеспечивает идеальную цветопередачу с минимальными усилиями. Идеальный выбор для работы над творческими проектами, а также для обработки фотографий и видео.
Рассматривайте красивые детали и получайте удовольствие от исключительно качественного изображения благодаря экрану с яркостью 300 нит.
Флеш-накопители емкостью до 128 Гбайт с интерфейсом PCIe работают до 17 раз быстрее по сравнению со стандартными жесткими дисками ноутбуков (5400 об/мин).
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, Xeon Inside и Intel Optane являются товарными знаками корпорации Intel или ее подразделений в США и/или других странах.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 170 159 90 |
![]() | Rainbow Six Siege | 130 50 |
![]() | Overwatch | 84 47 |
![]() | Fortnite | 72 44 |
![]() | Death Stranding | 57 36 18 |
![]() | Battlefield V | 56 47 25 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 53 |
![]() | GRID Legends | 53 |
![]() | Far Cry 6 | 44 30 |
![]() | Anthem | 40 32 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 30 15 5 |
Результаты тестирования в PassMark, очки