78 830 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5 9300H |
| Процессор, частота | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4, 2666 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1650 — 4096 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 7200 об/мин |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики B&O |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 52.5 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный/зеленый |
| Размеры (ШхГхВ) | 405 х 282 х 25 мм |
| Вес | 2.77 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
С этим тонким и мощным игровым ноутбуком HP Pavilion Gaming 17-cd0002ur ты можешь наслаждаться высококачественной графикой и вычислительной мощностью, обеспечивающей все твои игровые потребности и возможности работы в многозадачном режиме.
Получи все и сразу с процессором Intel® Core™ 9-го поколения и графическим адаптером NVIDIA® GeForce®. Экран с высокими разрешением и частотой обновления обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и исключительно плавный игровой процесс, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd0002ur оснащен двумя вентиляторами для более эффективного охлаждения. Широкие задние угловые вентиляционные отверстия и дополнительные воздухозаборники обеспечивают максимальный поток воздуха для оптимизации общей производительности и стабильной работы, не позволяя компьютеру перегреваться при длительном использовании.
Погрузись в игру. Стильный экран с узкими рамками для потрясающих визуальных впечатлений и мощные фронтальные динамики с аудиосистемой, настроенной экспертами B&O.
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Для этого устройства мы использовали расширенный экран с зауженными рамками. Их практически не видно, и это производит впечатление.
Благодаря охвату 72 % цветового пространства NTSC этот монитор HP обеспечивает идеальную цветопередачу с минимальными усилиями. Идеальный выбор для работы над творческими проектами, а также для обработки фотографий и видео.
Рассматривайте красивые детали и получайте удовольствие от исключительно качественного изображения благодаря экрану с яркостью 300 нит.
Флеш-накопители емкостью до 128 Гбайт с интерфейсом PCIe работают до 17 раз быстрее по сравнению со стандартными жесткими дисками ноутбуков (5400 об/мин).
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 170 159 90 |
![]() | Rainbow Six Siege | 130 50 |
![]() | Overwatch | 84 47 |
![]() | Fortnite | 72 44 |
![]() | Death Stranding | 57 36 18 |
![]() | Battlefield V | 56 47 25 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 53 |
![]() | GRID Legends | 53 |
![]() | Far Cry 6 | 44 30 |
![]() | Anthem | 40 32 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 30 15 5 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора