79 900 ₽
| Характеристики | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7-7700HQ |
| Процессор, частота | 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, 2133 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1050 Ti 4 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ, 5400 об/мин |
| Объем SDD | 128 ГБ |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | есть, поддержка SD/SDHC/SDXC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.1 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики Bang & Olufsen, |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Энергоемкость батареи | 62 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 416 х 279 х 29.9 мм |
| Вес | 2.87 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Страна производитель: | Китай |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора