70 900 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel® Core™ i5 8300H |
| Процессор, частота | 2.3 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4, 2666 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1060 — 3072 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 5400 об/мин |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Особенности | зеленый хромированный логотип |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 63.3 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 382.4 х 252.5 х 24.5 мм |
| Вес | 2.22 кг |
С HP Pavilion Gaming 15-dp0097ur проблемы с производительностью уйдут в прошлое и вы сможете работать и развлекаться, где бы вы ни находились.
Воплощайте любые идеи и работайте над несколькими проектами одновременно благодаря дискретному графическому адаптеру NVIDIA® GTX™ и мощному процессору Intel® Core™.
Редактируйте видео, смотрите фильмы, ретушируйте фотографии или просто играйте в игры — с ярким дисплеем FHD от вас не ускользнет ни одна деталь.
Благодаря емкому накопителю можно загрузить все что нужно прямо на ноутбук. Отправляясь в дорогу, возьмите с собой привычные программы и коллекцию любимых фильмов, музыки и фотографий.
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению 1920 x 1080 изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Благодаря охвату 72 % цветового пространства NTSC этот монитор HP обеспечивает идеальную цветопередачу с минимальными усилиями. Идеальный выбор для работы над творческими проектами, а также для обработки фотографий и видео.
Память DDR4 — это будущее ОЗУ. Она отличается большей эффективностью, надежностью и скоростью работы. Расширение полосы пропускания способствует увеличению производительности всех процессов для эффективной работы в многозадачном режиме и высокой скорости обработки компьютерных игр.
Флеш-накопители емкостью до 512 Гбайт с интерфейсом PCIe работают до 17 раз быстрее по сравнению со стандартными жесткими дисками ноутбуков (5400 об/мин).
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, Xeon Inside и Intel Optane являются товарными знаками корпорации Intel или ее подразделений в США и/или других странах.
Результаты тестирования в PassMark, очки