198 900 ₽
| Характеристики HP Omen X 17-ap002ur | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 7820HK |
| Процессор, частота | 2.9 ГГц (3.9 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4, 2400 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1070 — 8192 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 7200 об/мин |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 2 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики Bang & Olufsen |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Энергоемкость батареи | 99 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 425 х 327.2 х 36.4 мм |
| Вес | 4.52 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.hp.com |
Созданный для разгона, ноутбук HP Omen X 17-ap002ur позволяет устанавливать собственные ограничения. Превзойдите своих оппонентов с помощью высокопроизводительного графического адаптера, механической клавиатуры и удобных возможностей модернизации. С такой мощью ваша команда обречена на победу.
Оснащен процессором Intel® Core™ и графическим адаптером NVIDIA GeForce® GTX® 10-й серии с заводской настройкой разгона. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения эти мощные компоненты остаются холодными, поэтому вы можете играть даже в самые требовательные игры, не снижая производительности.
Одна прозрачная панель для доступа к внутренним частям ноутбука позволяет видеть и с легкостью заменять внутренние компоненты. Создайте свою идеальную боевую станцию с помощью двух портов USB 3.1 Type-C™ с сертификацией Thunderbolt, трех портов USB 3.0 Type A и порта HDMI.
Результаты тестирования в PassMark, очки