257 020 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7 9750H |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц (4.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Оперативная память | 32768 Мб, DDR4, 3200 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce RTX 2080 MAX Q — 8192 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 Гб и 1000 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики B&O |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Энергоемкость батареи | 72 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 362.1 х 261.7 х 20 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Воспользуйся всеми преимуществами конфигурации с монитором и дополнительным сенсорным дисплеем 15,18 см (5,98 дюйма) и разрешением 1080p, расположенный над клавиатурой, который открывает новые игровые возможности. Теперь ты сможешь, не прерывая игры, запускать приложения Twitch, Discord, Spotify, OMEN Command Center и многие другие.
Металлический корпус толщиной 20 мм весит всего 2,45 кг.
С видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 Max-Q, поддерживающей максимальную частоту кадров, любые игры будут просто летать.
Четкая картинка — залог успешной игры. Высокое разрешение и быстрая частота обновления изображения позволяют не отвлекаться на досадные задержки. Благодаря практически невидимой рамке экран кажется значительно больше. Технология NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает синхронизацию частоты обновления кадров графического процессора и дисплея, тем самым сводя к минимуму задержки при вводе команд, что делает игру четкой и захватывающей.
Мощный процессор Intel® Core™ i7 9-го поколения с легкостью поддерживает игры, потоковую передачу данных и многозадачную работу.
ОЗУ DDR4-3200 до 32 Гбайт с Intel® XMP обеспечивает высокую скорость и производительность для игр и многозадачной работы.
Wi-Fi на гигабитных скоростях позволяет без проблем играть в любые онлайн-игры.
Уникальная игровая клавиатура с индивидуальной RGB-подсветкой каждой клавиши, точкой срабатывания 1,5 мм и поддержкой одновременного нажатия большого количества клавиш без ошибок в распознавании сделает вас непобедимыми.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 266 260 240 |
![]() | Rainbow Six Siege | 259 122 |
![]() | Overwatch | 238 130 |
![]() | Fortnite | 155 124 61 |
![]() | Apex Legends | 144 127 75 |
![]() | Death Stranding | 138 103 56 |
![]() | Battlefield V | 125 115 68 |
![]() | Anthem | 101 84 49 |
![]() | The Witcher 3: Wild Hunt | 96 63 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 84 65 38 |
![]() | Borderlands 3 | 84 60 33 |
![]() | Metro Exodus | 72 55 35 |
![]() | Watch Dogs: Legion | 71 53 31 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 67 45 22 |
![]() | Assassin’s Creed Valhalla | 66 52 34 |
![]() | Red Dead Redemption 2 | 56 44 30 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора