76 550 ₽
| Характеристики HP Omen 17-an017ur | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel® Core™ i5-7300HQ |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1050 2 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики Bang & Olufsen |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 cell |
| Энергоемкость батареи | 82 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 423 х 304 х 33 мм |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Страна производитель: | Китай |
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, Xeon Inside и Intel Optane являются товарными знаками корпорации Intel или ее подразделений в США и/или других странах.
В безжалостной борьбе на высоте оказываются те, кто способен проявить себя с лучшей стороны. Ноутбук HP Omen 17-an017ur с мощным аппаратным обеспечением и агрессивным дизайном имеет высокую производительность и мобильность и позволяет бросить вызов любой игре.
Неограниченная мощь заставит трепетать любого. Ноутбук оснащен процессором Intel® Core™ и графическим адаптером NVIDIA®. Эффективная система охлаждения позволит покорить даже самые ресурсоемкие игры класса AAA.
Будьте уверены в каждом нажатии клавиш благодаря клавиатуре с подсветкой Dragon Red, выделенными клавишами WASD и 26 клавишами, поддерживающими одновременное нажатие. Дисплей формата 4K или 1080p с частотой обновления 120 или 60 Гц (в некоторых моделях) позволит вам полностью погрузиться в атмосферу игры.
С легкостью устанавливайте новейшее оборудование благодаря доступу к внутренним компонентам на одной панели. Сертифицированный разъем Thunderbolt 3 USB-C™ (в некоторых моделях), 3 разъема USB Type-A и разъем HDMI позволят вам легко адаптироваться к любым игровым условиям.
Результаты тестирования в PassMark, очки