67 900 ₽
| Характеристики HP Omen 15-ax201ur | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5-7300HQ |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 12 ГБ, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1050 4 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 2000 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.2 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики Bang & Olufsen |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 61.5 Wh |
| Максимальное время работы от батареи | 10.5 ч |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 382 х 253 х 24.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Страна производитель: | Китай |
В безжалостной борьбе на высоте оказываются те, кто способен проявить себя с лучшей стороны. Ноутбук HP Omen 15-ax201ur с мощным аппаратным обеспечением и агрессивным дизайном имеет высокую производительность и мобильность и позволяет бросить вызов любой игре.
Неограниченная мощь заставит трепетать любого. Ноутбук оснащен процессором Intel® Core™ и графическим адаптером NVIDIA®. Эффективная система охлаждения позволит покорить даже самые ресурсоемкие игры класса AAA.
Будьте уверены в каждом нажатии клавиш благодаря клавиатуре с подсветкой Dragon Red, выделенными клавишами WASD и 26 клавишами, поддерживающими одновременное нажатие. Дисплей формата 4K или 1080p с частотой обновления 120 или 60 Гц (в некоторых моделях) позволит вам полностью погрузиться в атмосферу игры.
С легкостью устанавливайте новейшее оборудование благодаря доступу к внутренним компонентам на одной панели. Сертифицированный разъем Thunderbolt 3 USB-C™ (в некоторых моделях), 3 разъема USB Type-A и разъем HDMI позволят вам легко адаптироваться к любым игровым условиям.
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора