35 990 ₽
30592 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Тип | кресло игровое |
| Модель | DxRacer OH/KS06/N |
| Основной цвет | черный |
| Ограничение по весу | 140 кг |
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель | вспененный полимер |
| Подголовник | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал крестовины (опоры) | металл |
| Установка | на колесиках |
| Комфорт | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Габариты кресла | |
| Высота кресла (макс) | 1395 мм |
| Высота кресла (мин) | 1315 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья (макс) | 845 мм |
| Высота сиденья (мин) | 845 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Глубина сиденья | 570 мм |
| Ширина спинки | 575 мм |
| Высота спинки | 845 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | 2 подушки, патрон газлифт, механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, инструкция по сборке и эксплуатации |
| Дополнительно | механизм качания спинки с регулировкой напряжения с фиксацией в любом положении |
Геймерские кресла серии King – королевский комфорт и максимальное количество опций. Эта модель для самых требовательных и взыскательных: в ней соединились все преимущества серий F и R, плюс добавились новые, поражающие воображение возможности:
Отдельно стоит обратить внимание на дизайн: стильный, мощный, агрессивный, как и у кресел настоящих спорткаров. Выберите модели K-серии и станьте королем игры. Кресло идеально подходит и для длительной работы за компьютером в офисе и дома.