119 240 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5800H |
| Количество ядер процессора | восьмиядерный |
| Процессор, частота | 3.2 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, 3200 МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Тип графического процессора | дискретный |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков - 4096 Мб |
| Поддержка трассировки лучей | есть |
| Поддержка DLSS | есть |
| Технология NVIDIA | Reflex |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000/2500 (2.5 Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Free DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи | 41 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 361 х 258 х 24.9 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Apex Legends | 90 68 37 |
![]() | Battlefield V | 83 66 35 |
![]() | Death Stranding | 71 39 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 66 |
![]() | GRID Legends | 62 |
![]() | Grand Theft Auto V | 61 49 45 |
![]() | Horizon Zero Dawn | 56 46 |
![]() | Far Cry 6 | 52 50 |
![]() | Metro Exodus | 37 29 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 34 21 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора