35 750 ₽
33963 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 27.9 « |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | TN+film |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GTG) | 2 мс |
| Углы обзора | 170° по горизонтали, 160° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.16×0.16 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Эргономика монитора | |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+21° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Разъем Display Port | есть |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем USB | есть |
| Количество разъемов USB | три |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Поддержка MHL | есть |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Цвет | черный и серебристый |
| Покрытие корпуса | матовое/глянцевое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 657.9×470.7 × 185.4 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 657.9×382.4 × 63.4 мм |
| Вес (без подставки) | 5.05 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Сайт производителя | www.dell.ru |
| Страна производитель | Китай |
Фокус на деталях. Видеть прекрасное: оцените 28 дюймов изумительного разрешения 4K 3840 x 2160. Более 8 миллионов пикселей этого монитора в четыре раза превышают показатели детализации для разрешения Full HD. Высокая плотность пикселей позволяет отображать на экране самые мелкие детали, поэтому вы сможете просматривать и редактировать фотографии и другие материалы в высоком разрешении. Не упустите ни единой детали: просмотр содержимого двух различных источников изображения одновременно, благодаря режимам "картинка в картинке" и "картинка к картинке".
Замечательный звук и исключительное качество изображения гарантируют бурю эмоций. Внимание к деталям: формат Ultra HD 4K обеспечивает четкость и высочайшее качество изображения благодаря более чем 8 миллионам пикселей. Настроенный мощный звук: пара встроенных динамиков мощностью 9 Вт окружает вас четким и насыщенным звучанием. Сокрытая сила изображения: плавное изображение без размытия и сверхвысокая скорость отклика 2 мс позволяют получать удовольствие от просмотра или участия в играх, либо от того и другого одновременно.
Отлично выглядит. Более производительный. Широкие возможности подключений: с двумя портами HDMI, двумя портами USB, портами DP и mini-DP вы сможете выводить на экран изображение с нескольких источников одновременно. Включайте игровую консоль и проигрыватель одновременно или подключайте планшет и приставку поточного вещания. Стиль в дизайне: этот стильный монитор станет первоклассным дополнением вашего дома благодаря глянцевой черной отделке, тонкой фронтальной панели и матовому экрану.
Простая замена: расширенное обслуживание с заменой от Dell означает, что монитор на замену поставляется вам на следующий рабочий день. Лучший в своем классе: вы можете положиться на надежную производительность от бренда мониторов номер один в мире уже два года подряд.