37 500 ₽
35625 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 27 « |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика (GTG) | 1 мс |
| Углы обзора | 170° по горизонтали, 160° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.2331×0.2331 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | есть |
| Эргономика монитора | |
| Поворот экрана | есть |
| Угол поворота | -45°/+45° |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка по высоте | на 130 мм |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+21° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем Display Port | есть |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | Quad High Definition |
| Поддержка HDCP | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем USB | есть |
| Количество разъемов USB | четыре |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.3 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 611.6×394.8 × 184.4 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 611.6×361.6 × 55.2 мм |
| Вес | 9.23 кг |
| Вес (без подставки) | 4.27 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Сокруши любого монстра своим собственным. Будь на высоте благодаря высочайшему разрешению Quad HD и изображению без разрывов с технологией FreeSync™.
Оцените четкое и безупречно плавное изображение без разрывов благодаря высокой частоте обновления в 155 Гц (с разгоном) и технологии AMD FreeSync™.
Наслаждайтесь молниеносным игровым процессом с мгновенным реагированием и практически нулевой задержкой ввода при невероятно малом времени отклика в 1 мс.
Вас ждет яркий игровой процесс на безрамочном мониторе с высочайшим разрешением Quad HD. Погрузитесь в изображение, состоящее из 3,68 млн пикселей, что более чем вдвое превышает разрешение Full HD.
Благодаря тонкой фронтальной панели вы можете создать практически бесшовную конфигурацию из нескольких мониторов и расширить пространство для игр.
Покрытие "металлик" синего цвета дополняет компьютеры Dell Gaming, обеспечивая единый стиль и яркие игровые впечатления.
Поддержка технологии AMD FreeSync™ и возможность играть с высокой скоростью обновления без синхронизации на уже имеющейся системе.
Настройте и сохраните до трех игровых профилей с помощью удобного меню в дополнение к трем стандартным режимам.
Подберите идеальное положение монитора для длительной и увлекательной игры благодаря возможности настройки высоты, угла наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях.