Характеристики Dell Alienware AW2721D
| Заводские данные |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Модель | Dell Alienware AW2721D |
| Основной цвет | белый |
| Экран |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 600 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 597.72 x 336.22 мм |
| Яркость | 450 Кд/м² |
| Контрастность | 1000 : 1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC ULTIMATE |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Глубина цвета | 10bit |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | HDMI , DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB | 4 шт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Картинка в картинке | нет |
| Цветовой охват sRGB | 131% |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Веб-камера | нет |
| Питание |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно |
| Комплектация | кабель питания , кабель mini DisplayPort — DisplayPort , документация , кабель USB , кабель DisplayPort |
| Подсветка | одноцветная |
Dell Alienware AW2721D
Непревзойденная скорость
27-дюймовый игровой монитор с планарной коммутацией, потрясающей частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс. Теперь с поддержкой NVIDIA® G-SYNC® ULTIMATE для еще более плавной игры.Преимущество в каждый момент схватки. Победа в каждом бою.
Невероятная скорость отклика и глубина погружения в игровой монитор делают Alienware 27 идеальным выбором для геймера.Сумасшедшая скорость
Быстрая матрица. Непревзойденная матрица IPS обладает собственной частотой обновления до 240 Гц: в 10 раз быстрее, чем в кинотеатре, и в 2 раза быстрее, чем у обычных игровых мониторов с частотой обновления 120 Гц. Время отклика 1 мс. Никаких фокусов. Реальное время отклика 1 мс и технология Overdrive обеспечивают быструю и отзывчивую игру без искажений.Никаких искажений
Теперь с поддержкой G-Sync. Мониторы с поддержкой NVIDIA® G-SYNC® оптимизированы для работы с графическими адаптерами NVIDIA GeForce и обеспечивают высокую частоту обновления и бесперебойную производительность в играх.Преимущество под любым углом
Реальная скорость. Новая высокоскоростная игровая матрица IPS обеспечивает реальное время отклика 1 мс без использования алгоритмов для защиты от размытия, которые влияют на яркость, адаптивную синхронизацию и отображение игрового мира. Насыщенное изображение. Технология IPS (планарная коммутация) гарантирует высокую насыщенность цвета, независимо от угла обзора. Истинные цвета. Цветовой охват до 99% sRGB обеспечивает широчайшую палитру цветов для вашего игрового арсенала.Только лучшее
Экран диагональю 27" позволяет без труда видеть все поле боя в мельчайших подробностях, а благодаря собственному разрешению Full HD вы сможете насладиться четкостью изображения и быстрым откликом при игре в режиме 1080p.Легенда возвращается
Alienware возвращается к истокам и представляет легендарный промышленный дизайн. Это новое, смелое, гармоничное, универсальное, компактное и знаковое олицетворение бренда Alienware. Новая эргономичная подставка гармонично сочетается с вашей игровой клавиатурой. Решение обеспечивает удобную прокладку кабелей с помощью портов быстрого доступа на нижней панели и сквозного кабель-канала в подставке. Кроме того, вы можете наклонять и поворачивать монитор в горизонтальной и вертикальной плоскостях для максимально комфортной игры.Настраиваемая подсветка AlienFX
Создавайте неповторимую игровую атмосферу с помощью AlienFX — полностью настраиваемой системы подсветки, обеспечивающей более полное погружение в игровой мир за счет формирования световых эффектов, которые связаны с событиями в игре*, и полного цветового охвата RGB. Использование монитора с настраиваемой подсветкой в сочетании с другими устройствами, поддерживающими AlienFX, позволяет персонализировать боевую станцию в соответствии с вашими предпочтениями. Скачайте и установите уникальные темы для более чем 145 различных игр.Динамическое экранное меню
Не отрывайтесь от игры благодаря новому уникальному экранному меню с удобной панелью управления, возможностью настройки предустановленных режимов игры, индикатором частоты кадров и рекомендациями по настройке режима игры на нескольких мониторах.Аналоги монитора
Dell Alienware AW2721D
AOC Q27G4Z
25 630 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 260 Гц
- яркость экрана - 400 кд/м
- время отклика - 1 мс
BLOODY MN272Q
37 730 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 240 Гц
- яркость экрана - 400 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC Q27G4ZD
63 340 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- OLED матрица
- частота обновления - 240 Гц
- яркость экрана - 1000 кд/м
- время отклика - 0.03 мс
AOC AG276QZD2
70 260 ₽ В наличии
Подробнее- 26.7" 2560x1440
- OLED матрица
- частота обновления - 240 Гц
- яркость экрана - 1000 кд/м
- время отклика - 0.03 мс
Gigabyte MO27Q28G EK
74 220 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- OLED матрица
- частота обновления - 280 Гц
- яркость экрана - 1500 кд/м
- время отклика - 0.03 мс