16 190 ₽
13762 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Тип | кресло игровое |
| Модель | Cougar Fusion B |
| Основной цвет | черный, оранжевый |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал крестовины (опоры) | металл |
| Установка | на колесиках |
| Комфорт | |
| Механизм качания | топ-ган |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Габариты кресла | |
| Высота кресла (макс) | 1240 мм |
| Высота кресла (мин) | 1160 мм |
| Высота сиденья (макс) | 440 мм |
| Высота сиденья (мин) | 360 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Высота спинки | 840 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация |
| Дополнительно | газлифт 4 класса |
Мягкие, изогнутые подлокотники с наполнением из специального материала и прочной конструкцией надежно крепятся к сиденью и спинке кресла Cougar Fusion.
Дышащая ПВХ-кожа - толстая высококачественная ПВХ-кожа прекрасна на ощупь и пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию.
Для дополнительной надежности, газовый лифт защищен прочным стальным кожухом.
Выбор материалов обеспечивает высокую прочность и долговечность, это служит гарантией того, что вы легко можете использовать все свои функции без опасений.