17 990 ₽
17091 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 15.6 « |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Статическая контрастность | 700:1 |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Время отклика | 25 мс |
| Углы обзора | 160° по горизонтали, 160° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.179×0.179 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Разъем USB | есть |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | питание через USB |
| Энергопотребление | 7.5 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Цвет | темно-серый |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 379×236 × 8.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |