Характеристики ASUS VG32VQ
Общие параметры<
| Модель | Asus TUF Gaming VG32VQ |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | есть |
| Диагональ экрана | 31.5″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| 3D Ready | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 697×392 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Размер пикселя | 211 мкм |
| Плотность пикселей | 120 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Интерфейсы |
| Видеоразъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB-портов | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Дополнительно |
| Особенности | FlickerFree, технология Extreme Low Motion Blur, технология GameFast Input |
| Габариты, вес |
| Ширина без подставки | 713.38 мм |
| Высота без подставки | 425.68 мм |
| Толщина без подставки | 96.26 мм |
| Ширина с подставкой | 713.38 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 480.83 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 580.83 мм |
| Толщина с подставкой | 233.41 мм |
ASUS VG32VQ
Игровой монитор TUF Gaming VG32VQ: изогнутый 32-дюймовый экран формата WQHD (2560x1440), 144 Гц, 1 мс (MPRT), адаптивная синхронизация FreeSync, HDR10Адаптивная синхронизация нового поколения
TUF Gaming VG32VQ – это 32-дюймовый изогнутый HDR-монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и высокой частотой обновления (144 Гц), предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Отличительной особенностью данной модели является возможность одновременной активации технологий снижения времени отклика ELMB и адаптивной синхронизации FreeSync, что гарантирует максимальное качество изображения в динамичных игровых сценах.31,5-дюймовый изогнутый экран формата WQHD
Монитор TUF Gaming VG32VQ наделен 31,5-дюймовым экраном с изогнутой поверхностью (кривизна 1800R), поэтому каждая его точка находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя. Это обеспечивает комфорт для глаз и потрясающий эффект присутствия в компьютерных играх и при просмотре фильмов. Высокому качеству изображения также способствуют широкие углы обзора.Частота обновления экрана – 144 Гц
ЧОдной из особенностей монитора TUF Gaming VG32VQ является повышенная частота обновления экрана – 144 Гц, за счет которой улучшается плавность картинки и минимизируется задержка отображения.Низкий отклик и адаптивная синхронизация
Технологии ELMB (снижение времени отклика) и FreeSync (адаптивная синхронизация) могут быть активированы одновременно, чтобы обеспечить красочное изображение без каких-либо визуальных артефактов.Несколько режимов HDR
Данный монитор поддерживает несколько HDR-режимов, между которыми пользователь может свободно переключаться по мере необходимости.Аналоги монитора
ASUS VG32VQ
AOC CQ32G4VE
26 350 ₽ В наличии
Подробнее- 31.5" 2560x1440
- VA матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
- изогнутый экран