1 260 ₽
945 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Тайвань (китай) |
| Общие параметры | |
| Тип | коврик |
| Игровой коврик | есть |
| Подставка под запястье | нет |
| Модель | ASUS TUF Gaming P1 |
| Код производителя | [90MP02G0-BPUA00] |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Конструкция | |
| Размер коврика | средний |
| Группа материала покрытия | ткань |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Габариты и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 132 г |
| Дополнительно | |
| Беспроводная зарядка | нет |