5 840 ₽
4672 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия от производителя | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие характеристики | |
| Тип | мышь |
| Модель | ASUS TUF Gaming M4 Air |
| Код производителя | [90MP02K0-BMUA00] |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Тканевая оплетка кабеля | есть |
| Стилизация | соты |
| Управление | |
| Общее количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | смены DPI/CPI |
| Программируемые кнопки | есть |
| Датчик | |
| Максимальное разрешение датчика | 16000 dpi |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Модель сенсора мыши | PixArt PAW3335 |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Скорость (IPS) | 400 IPS |
| Конструкция | |
| Материал изготовления | пластик |
| Материал покрытия | матовый пластик |
| Хват | для правой руки |
| Система регулировки веса | нет |
| Бесшумные кнопки | нет |
| Подключение | |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Питание | |
| Тип источника питания | по проводу |
| Напряжение питания | 5 В |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Длина | 126 мм |
| Вес | 47 г |