58 940 ₽
55993 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Размер экрана | 27 « |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика (GTG) | 4 мс |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселов | 0.233×0.233 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | есть |
| Эргономика монитора | |
| Поворот экрана | есть |
| Угол поворота | -90°/+90° |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка по высоте | на 130 мм |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+33° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем Display Port | есть |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Мультимедиа | |
| Поддержка HDTV | Quad High Definition |
| Поддержка HDCP | есть |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность акустической системы | 2×2 Вт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем USB | есть |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 620×507 × 211 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 620×363 × 66 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Особенности | |
| Особенности | ASUS Flicker Free: подсветка с подавлением мерцания; ASUS Low Blue Light: нормализация синего оттенка подсветки; ASUS GamePlus: прицел, таймер, счётчик FPS; ASUS GameVisual: 6 профилей настроек экрана. |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | кабель питания, внешний блок питания, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB для подключения к ПК краткая инструкция по установке и настройке дисплея |
| Гарантия | 36 мес. |
ASUS ROG SWIFT PG279QE – это геймерский монитор высшего уровня, который оснащается IPS-матрицей с разрешением WQHD и поддерживает частоту обновления экрана в 165 Гц. В данной модели реализовано множество современных технологий, направленных на любителей компьютерных игр, например технология NVIDIA G-Sync для минимизации задержки отображения.
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) при диагонали экрана в 27 дюймов позволяет монитору ROG Swift PG279QE выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отобразить на 77% больше информации, чем стандартный 27-дюймовый монитор с разрешением Full-HD.
Отличительной особенностью монитора ASUS ROG SWIFT PG279QE является повышенная частота обновления экрана – 165 Гц, за счет которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах.
В мониторе ROG Swift PG279QE реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
Поскольку данный монитор ориентирован в первую очередь на геймеров, в нем реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Благодаря узкой экранной рамке (всего 6 мм) и совместимости с крепежом формата VESA, модель ROG Swift PG279QE превосходно подходит для мультимониторных конфигураций, обеспечивающих еще большее погружение в виртуальный мир.