50 100 ₽
47595 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Модель | Asus ROG Swift PG278QE |
| Основной цвет | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | TN |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 596×335 мм |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Размер пикселя | 233 мкм |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 165 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 165 Гц |
| Интерфейсы | |
| Видеоразъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выход на наушники | есть |
| Конструкция | |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Комплектация | внешний блок питания, кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, диск с ПО, документация, кабель USB |
| Габариты, вес | |
| Ширина без подставки | 620 мм |
| Высота без подставки | 363 мм |
| Толщина без подставки | 66 мм |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Ширина с подставкой | 620 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 378 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 508 мм |
| Толщина с подставкой | 211 мм |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |
27-дюймовый геймерский монитор ASUS ROG Swift PG278QE: 2K/WQHD (2560x1440), 1 мс, разгон до 165 Гц, G-Sync.
ROG Swift PG278QE – это геймерский монитор высшего уровня, который оснащается IPS-матрицей с разрешением WQHD, временем отклика 1 мс и частотой обновления до 165 Гц (в режиме разгона). В данной модели реализовано множество современных технологий, направленных на любителей компьютерных игр, в том числе адаптивная синхронизация NVIDIA G-Sync для минимизации задержки отображения.
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) при диагонали экрана в 27 дюймов позволяет монитору ROG Swift PG278QE выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отобразить на 77% больше информации, чем стандартный 27-дюймовый монитор с разрешением Full-HD.
Отличительной особенностью монитора ROG Swift PG278QE является повышенная частота обновления экрана – 165 Гц, за счет которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах.
В мониторе ROG Swift PG278QE реализована технология NVIDIA G-Sync, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
Поскольку модель ROG Swift PG278QE ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Благодаря узкой экранной рамке (всего 6 мм) и совместимости с крепежом формата VESA, модель ROG Swift PG278QE превосходно подходит для мультимониторных конфигураций, обеспечивающих еще большее погружение в виртуальный мир.
Монитор ROG Swift PG278QE подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DisplayPort 1.2 или HDMI. Кроме того, он обладает двумя портами USB 3.0 для периферийных устройств, например клавиатуры и мыши, или подзарядки мобильных гаджетов.