78 200 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5 9300H |
| Процессор, частота | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4, 2666 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1650 — 4096 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 48 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 399 х 293 х 26.5 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Геймерский ноутбук ASUS ROG GL731GT-AU082T гарантирует пользователю максимум комфорта от игрового процесса. В конфигурации ноутбука используется мощный процессор Intel Core, видеокарта GeForce, высокоскоростной дисплей, интеллектуальная система охлаждения и инновационная разработка - брелок Keystone, гарантирующий надежную защиту вашим конфиденциальным данным.
Форма корпуса данной модели продумана до мелочей и сочетает в себе практичные решения, позволяющие обеспечить эффективное охлаждение. Ноутбук имеет синхронизирующуюся подсветку Aura, которая стала еще ярче и привлекательнее.
Производители оснастили данную модель инновационным решением - NFC-брелком. Данный элемент служит оригинальным дизайнерским решением и имеет практическое применение. Благодаря NFC-брелку пользователь может быстро загрузить собственный профиль, а также получить доступ к скрытому диску для хранения конфиденциальной информации.
Ноутбук ASUS ROG GL731GT-AU082T вполне может использоваться профессиональными геймерами, для этого он имеет соответствующую мощную конфигурацию. Платформа, разработанная на основе процессора Intel Core i5, поддерживающем оперативную память до 32 ГБ, гарантирует максимальный комфорт при наиболее сложных нагрузках.
Чтобы гарантировать идеальное качество каждого кадра, в ноутбуке сочетаются возможности передовой видеокарты и отличные характеристики дисплея. Видеокарта NVIDIA GEFORCE обеспечивает всегда качественную и быструю передачу изображения на дисплей. Характеристики дисплея в данном ноутбуке сопоставимы с профессиональными геймерскими мониторами. Благодаря столь впечатляющим показателям, вы сможете полностью сосредоточиться на игре.
Показатели FPS на максимальных настройках игры
60 Гц 120 Гц 144 Гц | ||
![]() | Valorant | 170 159 90 |
![]() | Rainbow Six Siege | 130 50 |
![]() | Overwatch | 84 47 |
![]() | Fortnite | 72 44 |
![]() | Death Stranding | 57 36 18 |
![]() | Battlefield V | 56 47 25 |
![]() | Rainbow Six Extraction | 53 |
![]() | GRID Legends | 53 |
![]() | Far Cry 6 | 44 30 |
![]() | Anthem | 40 32 17 |
![]() | Cyberpunk 2077 | 30 15 5 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора