130 790 ₽
| Классификация | |
| Тип устройства | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 |
| Редакция операционной системы | Home |
| Модель | ASUS ROG Strix SCAR II GL704GM-EV054T |
| Код производителя | 90NR00N1-M01090 |
| Игровой ноутбук | да |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Название формата | FullHD |
| Плотность пикселей | 127.3 PPI |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core i7 8750H |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 4.1 ГГц |
| Кэш L2 | 1.5 Мб |
| Кэш L3 | 9 Мб |
| Архитектура процессора | Coffee Lake |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Размер оперативной памяти | 8 ГБ |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | дискретный и встроенный |
| Производитель видеочипа | nVidia |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1060 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics 630 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 1000 ГБ |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | один HDD + один SSD |
| Объем накопителя Intel Optane | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Разъем M.2 | есть |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | ASUS SonicMaster |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | SD, SDXC, SDHC |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | нет |
| Порты USB 3.х | 4 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Видео интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, блок питания |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 26.4 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Классификация | |
| Тип устройства | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 |
| Редакция операционной системы | Home |
| Модель | ASUS ROG Strix SCAR II GL704GM-EV054T |
| Код производителя | 90NR00N1-M01090 |
| Игровой ноутбук | да |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Название формата | FullHD |
| Плотность пикселей | 127.3 PPI |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core i7 8750H |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 4.1 ГГц |
| Кэш L2 | 1.5 Мб |
| Кэш L3 | 9 Мб |
| Архитектура процессора | Coffee Lake |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Размер оперативной памяти | 8 ГБ |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | дискретный и встроенный |
| Производитель видеочипа | nVidia |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1060 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics 630 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 1000 ГБ |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | один HDD + один SSD |
| Объем накопителя Intel Optane | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Разъем M.2 | есть |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | ASUS SonicMaster |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | SD, SDXC, SDHC |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | нет |
| Порты USB 3.х | 4 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Видео интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, блок питания |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 26.4 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Если вы предпочитаете шутеры и компьютерные игры, в которых важны точность и скорость – геймерский ноутбук ASUS ROG GL704GM-EV054T в полной мере оправдает ваши ожидания. Ноутбук сочетает в себе характеристики, которые сделают компьютерные развлечения просто незабываемыми: частота обновления дисплея на уровне 144 Ггц, быстрое время отклика матрицы в 3 мс, удобная клавиатура, мощная аппаратная часть, увеличенный радиус действия Wi-Fi модуля и комплекс программных решений.
Данная модель наделена уникальной подсветкой Aura. Благодаря такому решению, вы сможете настроить стиль собственного ноутбука и в соответствии со своим настроением и пожеланиями.
Удовольствие от игрового процесса тесно взаимосвязано с качеством изображения. Форма монитора данного ноутбука сразу же обращает на себя внимание уменьшенной экранной рамкой. Технические характеристики дисплея обеспечивают идеальное изображение даже наиболее динамичных сцен и способствуют идеальной цветопередаче. Монитор имеет частоту обновления в 144 Ггц, которая прекрасно взаимодействует с быстрым откликом матрицы, составляющим 3 мс. Это гарантирует безупречное качество каждого кадра.
Система построена на современном процессоре Intel Core i7, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1060, поддерживающая технологии виртуальной реальности – такие характеристики гарантируют свободу и удовольствие в каждой игре.
В ASUS ROG GL704GM-EV054T имеется 2 накопителя данных: твердотельный SSD, оснащенный M.2, емкостью 256 ГБ, а также 1-терабайтный SSHD FireCuda. Такая комбинация обеспечивает превосходную скорость записи/чтения информации.
Надежная система охлаждения HyperCool Pro обеспечивает максимальную мощность наутбука при любых нагрузках. Геймеры оценят клавиатуру HyperStrike Pro, которая обеспечивает высокую скорость реакции, удобство в игре и полный контроль над функционалом.
Результаты тестирования в PassMark, очки