18 270 ₽
15530 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Классификация | |
| Тип | клавиатура |
| Модель | ASUS ROG Falchion |
| Код производителя | [90MP01Y0-BKRA01] |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черная |
| Низкопрофильные клавиши | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет подсветки клавиш | RGB |
| Переключатели | |
| Модель переключателей | Cherry MX RGB Red |
| Тип переключателей | линейные |
| Материал кейкапов | PBT |
| Клавиши | |
| Общее количество клавиш | 68 |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Функциональность | |
| Цифровой блок | нет |
| Клавиша функции (Fn) | есть |
| Раскладка клавиатуры | ANSI |
| Конструкция | |
| Конструктивные особенности | скелетон |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от попадания воды | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Формат клавиатуры | 65% |
| Подключение и интерфейсы | |
| Тип подключения | проводная, беспроводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество USB разъемов концентратора | нет |
| Разъемы для наушников и микрофона | нет |
| Дополнительно | |
| Тип питания | аккумулятор, по шине |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 520 г |