105 900 ₽
| Характеристики | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Максимальная частота обновления экрана | 120 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7-7700HQ |
| Процессор, частота | 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4 |
| Максимально устанавливаемый объем памяти | 32 ГБ, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1060 6 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ, 5400 об/мин |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержка SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 8802.11 b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.1 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 3.0 | 4 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем DisplayPort | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики SonicMaster |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4840 мАч |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 64 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 418 х 280 х 25 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.asus.com |
| Страна производитель: | Китай |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора