83 190 ₽
| Характеристики ASUS GL553VE-FY037T | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7-7700HQ |
| Процессор, частота | 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1050 Ti 4 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ, 5400 об/мин |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 ac/a/b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики ICEpower |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 48 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | пластик и металл |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 390 х 266 х 23.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.asus.com |
| Страна производитель: | Китай |
НоутбукASUS GL553VE-FY037T – это мобильная геймерская платформа с предустановленной операционной системой Windows 10. В его аппаратную конфигурацию входит четырехъядерный процессор Intel Core i7 седьмого поколения и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с поддержкой Microsoft DirectX 12.
В аппаратную конфигурацию ноутбука ASUS GL553VE-FY037T, работающего под управлением предустановленной операционной системы Windows 10, входят процессор Intel Core i7 седьмого поколения и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. Мощные компоненты обеспечивают высокую скорость и в современных играх, и в «тяжелых» профессиональных приложениях.
Клавиатура ноутбуков серии ASUS GL553VE-FY037T оптимизирована специально для геймеров: ее клавиши сделаны на основе ножничного механизма, а знаменитая комбинация WASD выделена среди остальных. Прочная и эргономичная (глубина хода клавиш равна 2,5 мм), эта клавиатура оснащается цветной четырехзонной подсветкой, которая позволит с комфортом играть даже ночью.
Функция Cooling Overboost позволяет гибко управлять скоростью вентиляторов системы охлаждения для обеспечения стабильной работы ноутбука.
ASUS GL553VE-FY037T оснащается 15,6-дюймовым дисплеем с широкими углами обзора, благодаря чему изображение на его экране не претерпевает существенных искажений цветопередачи при взгляде сбоку. В то же время, антибликовое покрытие помогает избавиться от раздражающих отражений.
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора