69 990 ₽
| Характеристики ASUS GL503VD-GZ250 HERO | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5 7300HQ |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4, 2400 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1050 — 4096 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 5400 об/мин |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Особенности жестких дисков | Установлен гибридный жесткий диск на 1ТБ с 8ГБ SSD кэша. |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.1 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | noOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 64 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 384 х 262 х 23 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.asus.com |
У ноутбука ASUS GL503VD-GZ250 HERO есть все, чтобы сделать тебя конкурентоспособным в любой игре: новейший процессор Intel Core i5 и мощная видеокарта. Утоли свою жажду победы с новым геймерским ноутбуком ASUS!
Новые геймерские ноутбуки серии ROG Strix GL503 выделяются оригинальным дизайном, отличительными элементами которого являются рельефная крышка дисплея с металлизированной отделкой и ярко-красный радиатор системы охлаждения. Они не бросаются в глаза своим внешним видом, однако с первого взгляда становится понятно, какая вычислительная мощь скрывается внутри.
Выбирайте компьютер под стать своим игровым навыкам! В аппаратную конфигурацию ноутбука ASUS GL503VD-GZ250 HERO входит четырехъядерный процессор Intel Core i5 седьмого поколения, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 (с фабричным разгоном на 100 МГц) и 8 гигабайт быстрой оперативной памяти DDR4-2400. Этого будет более чем достаточно для комфортной игры.
Несмотря на мощные компоненты, геймерский ноутбук ASUS GL503VD-GZ250 HERO представляет собой весьма компактное устройство весом всего 2,5 кг и толщиной 2,3 см. С этой мобильной платформой вы сможете играть где угодно и когда угодно!
Дисплей, установленный в данный ноутбук, обладает большими углами обзора и широким цветовым охватом (100% sRGB), а эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать его параметры в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть предустановленных режимов настройки.
Результаты тестирования в PassMark, очки