65 190 ₽
| Процессор | Intel® Core™ i5-7300HQ 2.5-3.5 Ghz |
|---|---|
| Операционная система | Windows 10 |
| Набор микросхем | Intel® HM175 Express Chipset |
| Память | 6 Гб LP DDR4 2400 MHz |
| Экран | 17.3" (16:9) FHD (1920x1080) , 72% NTSC , широкие углы обзора 178˚ , светодиодная подсветка , матовый |
| Графика | NVIDIA® GeForce® GTX 1050 2Gb GDDR5 |
| Хранилище | 1000 Гб (HDD) + 128 Гб (SSD) |
| Оптический диск | нет |
| Устройство чтения карт | поддерживает SD, SDHC, SDXC |
| Камера | HD веб-камера |
| Сетевые подключения | Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n Integrated 802.11 AC |
| Интерфейс | 1 x USB 3.1 TYPE C port(s) 3 x USB 3.0 port(s) 1 x USB 2.0 port(s) 1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert 1 x HDMI Chicklet keyboard with isolated Num key Illuminated Chiclet Keyboard |
| Аудио | Встроенные динамики и микрофон ICESound SonicMaster |
| Аккумулятор | 4 Cells 48 Whrs Battery |
| Адаптер питания | Plug Type :ø5.5 (mm) Output : 19 V DC, 6.32 A, 120 W |
| Размеры | 415 x 273 x 30 mm (WxDxH) |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.8 кг |
В компактном и легком корпусе ноутбука ASUS FX753VD скрывается мощная конфигурация, в которую входят новейший процессор Intel® Core™ седьмого поколения и суперсовременная видеокарта NVIDIA® GeForce® 1050. С этим мобильным компьютером на базе операционной системы Windows 10 вы сможете играть в любимые игры где угодно.
В аппаратную конфигурацию ноутбука ASUS FX753 входят процессор Intel® Core™ i7 седьмого поколения и дискретная видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1050 с поддержкой технологии Microsoft® DirectX® 12. Современная начинка обеспечивает FX753 незаурядную производительность, а благодаря стильному ультратонкому корпусу этот ноутбук легко взять с собой в дорогу.
Клавиатура ноутбука ASUS FX753VD оптимизирована специально для геймеров, поэтому группа клавиш WASD, традиционно используемая для навигации в игре, ярко выделена. Прочная и эргономичная, эта клавиатура оснащается клавишами ножничного типа с оптимальным ходом (2,5 мм) и подсветкой красного цвета. Для удобства игры пробел клавиатуры имеет увеличенную площадь, а клавиши навигации отделены от остальных.
В ноутбуке ASUS FX753VD реализована высокоэффективная система охлаждения ASUS Cooling Overboost с управляемой скоростью вращения вентиляторов. Она обеспечивает стабильную работу системы при любом уровне загрузки процессора.
В ASUS FX753VD используется высококачественная 17,3-дюймовая матрица с разрешением Full HD, чье матовое покрытие минимизирует раздражающие блики, а широкие углы обзора являются залогом точной цветопередачи.
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора